среда, 4 мая 2016 г.

Houglass Ambient Lighting Blush in Dim Infusion

   Всем привет!
   Бывают такие продукты, в которые влюбляешься по всем параметрам - начиная от упаковки и заканчивая текстурой. До этих румян я с такими чувствами не была знакома. Несмотря на большое количество косметики в доме, на мой вкус не у всех продуктов упаковка достойна содержимого и наоборот. Здесь же качество, текстура, тактильные ощущения, футляр - все на высоте!

   Из всего многообразия продуктов марки и несмотря на огромную популярность хайлайтеров, мне почему-то захотелось начать именно с румян. И я об этом совершенно не жалею!
   Это, без сомнений, лучшие румяна, которые у меня были и теперь я хочу их во всех цветах!
Упаковка может показаться очень солидной, тяжелой, основательной, но выполнена она из легкого пластика, который легко царапается и затирается. Золотой цвет выглядит дорого, лаконично. Никакого бархатного чехла нет, поэтому, увы, румяна требуют бережного обращения и аккуратного пользования. Из-за легкости упаковки их было бы приятно взять с собой в дорогу, но их хрупкость видна невооруженным взглядом, я их взять не рискну и лучше оставлю для домашнего использования, чтобы целее были.


 Вес румян - 4.2 грамма. Для сравнения дам данные о весе румян по некоторым маркам: Chanel - 4 g, Guerlain - 8 g, Dior - 7.5 g, Burberry - 7 g, Nars - 4.8 g, Urban Decay - 6.8 g, Too Faced - 5.5 g, Tarte - 5.6 g, Cargo - 9g, MAC - 6g, The Balm - 7g, Benefit - от 5 до 8 g.


    Думаю многим будет очень важно, что румяна без парабенов, талька, а также не имеют никакого запаха. Я люблю различные отдушки, но радость от аромата приходит и уходит, а эти румяна точно останутся в моей коллекции за их приятные характеристики.

  
  Состав:


   Но самое главное - это превосходная текстура, легкая, нежная, воздушная! За счет смешения цветов румяна выглядят абсолютно естественно, нежно сияют, это не портит жирную кожу. Не подчеркивают поры и не проваливаются в них. Продукт прекрасно пигментирован, но им невозможно поставить пятно, испортить макияж. Румяна слегка пылят, набираются любой кистью и переносятся на лицо полупрозрачной персиковой дымкой. 

  
 Расход средний, за месяц использования я не заметила существенной ямки, но изменение изначального рисунка увидела. Стойкость прекрасная, 10 часов держатся уверенно и не тускнея.
   
   
Свотчи румян:

  
 Несмотря на довольно светлый цвет румяна подходят любому оттенку кожи, для интенсивности их можно наслоить. Подходят к любому типу и оттенкам в макияже. Я люблю их именно для быстрого ежедневного использования перед работой - освежают и наносятся за пару секунд.


  
 В России, к сожалению, данная марка не представлена. Выгоднее всего брать с сайтов sephora.com или nordstrom.com. Могу посоветовать прекрасного посредника Бьютипочта beautypost.ru, доставляют очень быстро посредством Боксберри, бесплатно консолидируют посылки, хранят их до 90 дней, доставка очень гуманная - 16 долларов за килограмм (причем если ваша посылка весит меньше - то и стоимость доставки уменьшится). 
   Цена: 38$.

2 комментария:

  1. Ммм, очень давно их хочу, но так лень заморачиваться с доставками этими))
    Превосходно на тебе смотрится!=)

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся, такие румяна чудесные! В упаковке яркие, а на щеках нежный естественный оттенок) а я мечтаю о палетке Ambient)

    ОтветитьУдалить