воскресенье, 20 марта 2016 г.

MAC - Retro Matte Liquid Lipcolor в оттенке Lady-be-good

  Пару месяцев назад у MAC вышли чудесные жидкие матовые помады множества разных цветов. Я очень ждала эту новинку и первой взяла себе на пробу нейтральную нюдовую помаду в оттенке Lady Be Good.

  По оформлению помада очень напоминает стандартные маковские футляры. Всего нам досталось 5 грамм продукта, помада очень экономичная и пигментированная.

  
Состав и производитель:

  
  
  Спонж у помады удобный, плоский и вытянутый, но набирает на себя слишком много продукта. За счет этого помада может протекать внутрь колпачка и пачкать все при закручивании.

  
Помада наносится очень легко! Ей можно быстро очертить контур губ, родной цвет губ перекрывает с первого раза. Высыхает очень быстро, а что самое главное - очень стойкая! Если перекусывать нежирными продуктами, то спокойно выдержит 6 часов в первозданном виде. Губы сушит терпимо, помаду спокойно можно носить несколько дней подряд и губы не будут пересушенные и убитые. Если нанести на праймер, то губы останутся такими же ухоженными, как и были до. В стыке губ не собирается, что для меня очень важно. К концу дня я обычно не поправляю ее, лишь наношу немного бальзама на губы и хожу так до конца дня.
  Помада сразу после нанесения:


И через минуту после высыхания, дневной свет:



На солнышке:



  Очень очень приятный нюд, теплый, иногда в нем проскальзывает розовинка, когда в макияже есть такие цвета. Стойкая и комфортная! Следующим приобрету оттенок Mademoiselle и Back in Vogue либо какой-то красный.
  
  Цена: 1490 руб/25 евро


Комментариев нет:

Отправить комментарий