понедельник, 7 марта 2016 г.

MAC Zac Posen - Haute Contour

  В последнее время все, кому не лень, любят проявлять инициативу и создавать совместные коллекции макияжа с именитыми косметическими корпорациями. Сотрудничество Urban Decay с Гвен Стефани оказалось очень успешным, предлагаю рассмотреть, что вышло из тандема именитого дизайнера и профессиональной косметической марки!

   Красивая упаковка прямо говорит нам о том, что коллекция лимитированная и нужно не зевать, если хочется её приобрести) Я не зевала, хотя изначально хотела приобрести только тени. Но я страшный любитель всяческих улучшайзеров тона кожи, что для блога только плюс!)

  Картонка красивая, но сразу летит в мусорку, лишнего места в доме нет! Но изначально почитаем, что там написали: состав, объем в 10 грамм (достойно!), произведено в Америке.



  Также вся информация продублирована на русском:


  На футляре все тоже самое:


  Фух, с упаковкой закончили! Внутри нас ждет чудесного цвета бронзер и румяна, наподобие которых я точно уже что-то видела))


  Текстура очень нежная, приятная, бронзер отдает пигмент очень легко, но при этом не ставит на лице никаких пятен. А вот румяна немного неудобны в использовании, им потребуются небольшая румянная кисточка и немного сноровки! Но результат только порадует, потому что хайлайтер в итоге не понадобится и вы сэкономите время, что очень важно в утреннем макияже.


  Согласны, что бронзер очень правильного цвета? Не уходящий в ужасную рыжину, красноту, не пытающийся казаться скульптором - а просто правильный и нужный в любой косметичке бронзер для улучшения цвета лица!
  Думаю любая любительница макияжа заметит, что румяна очень напоминают Nars - Orgasm, который уже стал именем нарицательным) Но от этого они не становятся менее нужными, потому что цвет универсальный и идет очень многим цветотипам. А отличное качество будет только плюсом этой покупки)


  Для сравнения предлагаю посмотреть на румяна вместе с Nars в оттенке Orgasm и палеткой Sleek в оттенке Fair:


  У мак шиммер гораздо более деликатный, хоть и не менее золотой. Румяна очень деликатные, они никогда не смогут выглядеть также кричаще, как Нарс или Слик...Бронзер только дополняет их, на всех фотографиях видно, что он не испортит наш внешний вид за пару минут до выхода, а лишь облегчит работу))
  


    По цвету данный бронзер ближе всего к Too Faced - Milk Chocolate Bronzer, а он подходит всем белоснежкам, всего лишь делая тон лица чуть теплее. Остальные бронзеры сильно темнее и больше подойдут на летний период. 
  И результат! На лице BB cream от Missha, скулы, линия роста волос и линия подбородка затемнены бронзером, на щеках щедро нанесены румяна. Но все вместе смотрится очень деликатно!


  Если сочетание данного бронзера и румян Вам понравилось, то рекомендую бежать на сайт mac-cosmetics.ru, пока они еще в наличии!) 

Стоимость: 2550 рублей.



2 комментария:

  1. Привет, Лесь)! Молодец, что завела блог, я уже подписалась на тебя. Кстати, сделай в блоге кнопочку "подписаться", так гораздо удобнее будет новым читателям.

    ОтветитьУдалить
  2. Надо будет взглянуть,заинтересовало))))

    ОтветитьУдалить