среда, 27 января 2016 г.

Urban Decay - Gwen Stefani eyeshadow palette: быстрый обзор и свотчи

  Я готова лично поблагодарить Гвен за создание этой палетки!) Кто со мной?)


Эта палетка точно достойна вашего внимания! В ней сочетаются прекрасное качество, чудесный внешний вид, компактность и универсальность оттенков.
Оформление конечно же на высоте! Коробка из плотного золотого картона с тиснением, который внутри не просто белый и унылый, а в белый горох на красном фоне)) Очень люблю такие детали. 



Палетка сделана из плотного пластика, который, к сожалению, собирает на себе все отпечатки. Но, несмотря на это, по оформлению не похожа ни на одну от урбан дикей и это не может не радовать!


Вместе с тенями мы получаем пробнички 4 оттенков помады из этой же серии, а они чудесны по качеству и цветам!


Палетка состоит из 15 теней, каждый рефилл объемом 1.4 грамма, кисточки не обнаружено.



Цвета подобраны очень удачно, есть матовые, сатиновые, шиммерные. С ними можно создать как дневной, так и вечерний макияж. Оттенки универсальны и подойдут любому типу внешности. Палетка открывается на 180 градусов и в ней есть большое удобное зеркало, защищенное пленочкой (если вы вдруг, как и я, не собираетесь им пользоваться дома, а очищать тени с зеркала не очень хочется)).


Предлагаю рассмотреть оттенки поближе, слева на пальце тени нанесены без базы, справа с базой урбан дикей:

1. Blonde - нежные сатиновые тени светло-бежевого оттенка, иногда отливают в розовый цвет. Прекрасно подходят для любого вида макияжа или как хайлайтер.


2. Baby - шиммерные тени бежево-розового цвета, очень мягкого помола и с отличной пигментацией. 


3. Pop - розово-персиковые шиммерные тени с содержанием глиттера. При легком нанесении оставляют больше блесток, чем цвета, но хорошо наслаиваются пальцем или плоской кисточкой.


4. Bathwater - сатиновые бежевые тени с содержанием шиммера. Универсальны, очень красиво выглядят как хайлайтер под бровью.


5. Anaheim - отличный тауп, подходит для скульптурирования и классно выглядит в складке века при быстром макияже.


6. Harajuku - розовые шиммерные тени, на деле не такие яркие, как выглядят в палетке. Использую в качестве акцента)


7. Skimp - и снова беж! Очень нежный, красивый, сливочный оттенок шампанского. Эта палетка богата на красивые светлые цвета.


8. Stark - матовый светлый оттенок, тоже очень мягкий, приятный, выравнивает цвет века.


9. Danger - яркий насыщенный синий! Отлично пигментирован, сочетает в себе сатиновую и шиммерную текстуру за счет чего замечательно наносится. Иногда я вижу в нем синие блестки.


10. Steady - бежевый персик шиммерной текстуры. Плотно наносится и очень сияет!


11. Zone - третий универсальный матовый цвет в палетке, более теплый, чем Anaheim. В работе более насыщенный, чем в рефилле.



12. 1987 - светлое желтое золото, шиммерное и очень сияющее!



13. Punk - мой самый самый любимый цвет! Матовый насыщенный бордовый, очень пигментированный, при растушевке не становится грязным и неопрятным.


14. Serious - темный серый оттенок с розовыми неяркими блестками. Пока его не оценила, не люблю на себе такой цвет.


15. Blackout - стандартно отличный цвет марки, который выпускается уже не первый раз. Матовый, насыщенный, черный. Мне нравится!


Итог: все тени отличного качества! Мелкого помола, насыщенные, пигментированные. Уникальных цветов нет, всему можно найти аналог.
Когда все собрано в компактной и приятной форме с удобным зеркалом, есть темные и светлые оттенки - то я всегда отдам предпочтение такому формату, а не однушкам.

Как вам очередная палетка от Урбан Дикей?

2 комментария:

  1. Вот любят УД выпускать палетки) И везде свои нюды пихают)) Но эта показалась мне интересной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я такие люблю больше, чем четырехцветные) тут хоть выбор есть)

      Удалить